Среднее арифмитичное двох чисел 63.8 Одноиз них 27.2 Найдите другое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Роман.

ср. арфм. = (27.2 + х) /2

(27.2+х)/2=63.8

27.2+х=127.6

х=100.4

Ответ: 100,4