Найдите сумму площадей всех стен комнаты, если длина комнаты равна 7,2 м, ширина 5,1 м, а высота

3,24 м. Найдите объем комнаты. Результат округлите до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Шнитко Данила.
V=7,2*5,1*3,24=119m^3 S=7,2*5,1=37m^2