Вычислите: (-7)-(-3.6):(1.2)(6 3/7):(-9)+4 1/3(-7/24)*(1 1/7)*3(-2.7):(-1 4/5)*(1 5/9)Всё в

квадратных скобках!

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.
3-3.6:1.2=0
6 3/7:9+4 1/3=45/7 x 1/9 + 4 1/3= 5/7 +4 1/3=22/21=1 1/21\
7/24 x 1 1/7 x 3=1
2.7 : 1 4/5 x 1 5/9= 27/10 x 5/9 x 14/9=7/3=2 1/3