Алеша с папой вышли из дома на озеро и шои сначала 30 мин со скоростью 80м/мин а затем еще 10мин со

скоростью на 20м/имин меньшей чему равно расстояние между алешиным домом и озером

Ответы на вопрос

Отвечает Рагозина Ксения.
80*30+10*20=2400+200=2600 м= 2,6 км расстояние между домом и озером