Машинистка в первый день напечатала 24 страници а во второй 32 страницы.На эту работу она затратила

7 ч, печатая в каждый час одинаковое количество страниц.Сколько часов работала машинистка каждый день? б) Реши сначало примеры с трёхзначным числом в частном,а потом остальные примеры: 4015:5 8118:3 31440:4 3906:6 7224:8 23076:9 13140:6 2422:7 485:5

Ответы на вопрос

Отвечает Крицына Олеся.
(24+32):7=8(стр.) в час
24:8=3(ч) в первый день
32:8=4(ч) во второй день.
Ответ:3ч;4ч.