B)разность числа 510 и суммы 236 + 128


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.
510 - ( 236 + 128 ) = 510 - 364 = 146
Отвечает Трубников Кирилл.
510-(236+128)=146
1)236+128=364
2)510-364=146