Сколько будет разность чисел 92и 28разделить на16и умножитьна11


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Аленочка.
92-28=64÷16=4×11=44 вот так вот
Отвечает Окопская Ярослава.
92-28=64÷16=4×11=44 все просто