ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ! ( С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ!) ( 6 КЛАСС) 12*5/48+1,25=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.
12*5=60
60/48=1,25
1,25+1,25=2,5
Ответ:2,5
поставь как лучший ответ пожалуйста
Отвечает Смирнов Евгений.
1)12×5=60. 2)60:48=1.25 3)1.25+1.25=2.50=2.5 Ответ:2.5