Икс умножить на 67 равно 6432ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Карпекин Артём.
Х*67=6432    Х=6432 : 67 = 96
Отвечает Зверев Саня.
X*67=6432
6432/67= 96
x=96