СКОЧНО РЕШИТЕ ЗАДАЧУ В ЯЩИКЕ ПОМЕЩАЕТСЯ 8КГ ЯБЛОК А БАНАНОВ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ СКОЛЬКО БУДЕТ ФРУКТОВ

ЕСЛИ ВЗЯТЬ 4 ЯЩИКА ЯБЛОК И 2 ЯЩИКА БАНАНОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Катя.
1) 8 × 3 = 24(кг) - бананов.
2)8×4=32(кг) - яблок в 4 ящиках.
3)24×2=48(кг) - бананов в 2 ящиках.
Если у тебя сколько будет фруктов ВМЕСТЕ, то делай 4 действие, а если нет то просто запишм ответ.
4)32+48=80(кг) всего.
Отвечает Титов Радомир.
Получай свое решение)