12,98-(3,8x-1,3x)=11,23


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаренко Ілля.

12,98-11,23

3,8x-1,3x=1,75

x=3,8-1,3

x=2,5

x=2,5-1,3

x=1,2

12,98-(3,8*1,2-1,3*1,2)=11,23