Пример в столбик 688 разделить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Ева.
688|_4
-4 |172
--
28
- 28
------
0 8
-8
---------
0
Отвечает Буренин Максим.
688:4= 400:4+200:4+88:4=100+50+22=172