9-0,042:0,7+0,57 ПОЖАЛУЙСТА :3


Ответы на вопрос

Отвечает Умаров Дамир.
9-0,06+0,57
8,94+0,57
9,51
Отвечает Солодухина Ангелина.
9-0,042:0,7+0,57
0,042/0,7=0,06
9-0,06=8,94
8,94+0,57=9,51
Надеюсь правильно.