Реши выражение: 744-456:8+142*2


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Роман.
=744-57+284=971.......................
Отвечает Старнадкина Виктория.
744-456:8+142*2=971
1) -456:8= -57
2) 142*2=284
3) 744-57=687
4) 687+284=971