Используя числа 5,9 и 7 составте дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Шаховал Олеся.
Правильные:  \frac{5}{9}  \frac{5}{7}  \frac{7}{9}
Неправильные:
 \frac{9}{7}  \frac{9}{5}  \frac{9}{9}