123-(37+а)=15 169+(37+а)=235 (52+х)+43=178 354-(177+а)=93 (38+у)-83=28 (193-m)-48=56

(269+а)-182=350 273-(у-87)=44 142-(94-m)=63 И да, я знаю о таких петухах, которые мало того, что неправильно пишут, так ещё и возмущается: А ПАЧИМУ ТАК МНОГАААА (ирония) P.S: можете мне хоть и очко порвать, но в браузерной версии для телефона я что то не вижу 5 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сундет Нұрсая.
123-15 = 108
37+а=108
а= 108 - 37
а= 71

235-169 = 66
37+а=66
а= 66-37
а= 29

178-43 = 135
52+х=135
х=135-52
х=83

354-93 = 261
177+а=261
а=261-177
а=84

28+83 = 111
38+у= 111
у=111-38
у=73

56+48 = 104
193-м=104
м=193-104
м=89

350+182=532
269+а=532
а=532-269
а=263

273-44=229
у-87=229
у=229+87
у=316

142-63=79
94-м=79
м=94-79
м=15

АА ПАЧИМУ ТАК МАЛАА :)))))))))