Запиши несколько заказанных чисел, при сложении которых с числом 7 получаются круглые десятки.

подчеркнут в двухнедельный

Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.
Не знаю, что имеется ввиду под "заказанными числами" и "подчеркнут в двухнедельный", но вот мой вариант:
23+7=30
93+7=100
173+7=180
53+7=60
563+7=570