Выполни вычитание, пользуясь образцом:93-57=93-(50+7)=(96-50)-7=43-7=36 62-35=


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазалиев Матвей.
62-35=62-(30+5)=(62-30)-5=32-5=27