В старину глубина рва кремля была 9м что на 29м меньше его ширины какова ширина рва


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Юлия.
29*9=261(м) Ответ:261 м ширина рва
Отвечает Мельников Максим.
29+9=38 метров..........