Насколько рублей больше заплатит Елена если купит Теннисный для девочек за 2270 и 10 воланчиков чем

Анатолий который купит теннисный костюм для мальчиков за 1730 и 9 воланчиков ? Один воланчик стоит 75 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Анастасия.
10×75=750
750+2270=3020
9×75=675
675+1730=2405
3020-2405=615