найти угловой коэффициент касательной проведенной х ,графику функции y=1/3 х в кубе в точке с

абциссой х нулевое=1

Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.

y'=x^2

y'(1)=1^2=1

k=1

Отвечает Иванов Илья.
У'=х^2
У'(1)=1^2=1
K=1