Выполни вычисленния в столбив все действие если можно67 549+32 541+72 329*12=(202 200-48

034):38*20=29 км 089 м+78 км 984=9 ц 67 кг-3 ц 90кг=

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
1. 67 549 + 32 541 + 72 329 * 12 = 968 038
    72 329                  67 549
           12                 32 541
   144658                867 948
  72329                   968 038
  867948

2. (202 200 - 48 034) : 38*20 =  202 (ост 646) (или 202,85)
     202 200            38 * 20 = 760           154 166 !  760
       48 034                                          1520       202,  85
     154 166                                              2166   
                                                              1520
                                                                646 (ост)
                                                                6080 
                                                                  3800
                                                                  3800

3. 29км 089м + 78км 984м = 29 089м + 78 984м = 108 073м = 108км 73м

4. 9ц 67кг - 3ц 90кг = 967кг - 390кг = 577кг = 5ц 77кг
(№3 и 4 я не стала в столбик писать , если надо просто друг под дружкой напиши цифры, все посчитано!)