Упростите : х-45-27а)х-18 б)х+72 в)х+18 г)х-72


Ответы на вопрос

Отвечает Шрэйтэр София.

х-45-27=х-72

............................

Отвечает Мальцев Никита.

x-45-27=x-72

ответ г

 )))))))))))00)