Яблоко 56 ящ груш 33 ящ . Продано 35 ящ фрукт. Сколько ящ фруктов Осталось? 1 способ решили 2

способ не можем решить

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинкевич Алексей.
2 способ
56-35= 21 (ящ яблок)
В задачи ж не указано каких фруктов продали, мы булем думать что яблок

21+33= 54 - осталось