Х+12 шестых = 14 и пожалуйста решение


Ответы на вопрос

Отвечает Amanjan Nurbek.
Х+12/6=14
х+2=14
х=14-2
х=12
Отвечает Кобзева Алиса.
Х+12/6=14
х+2=14
х=14-2
х=12