Найти: 1/7 от 280 ;2/9 от 360;4/12 от 144


Ответы на вопрос

Отвечает Гудриниекс Нормунд.
1)280:7*1=40
2)360:9*2=80
3)144:12*8=48
Отвечает Кучаева Настя.
280×1/7=40
З60×2/9=80
144×4/12=48