Зная , что 11 , 87 - 7 , 39 = 4 , 48 , найдите значение выражения или решите уравнение : а ) 7 , 39

+ 4 , 48 ; б ) 11 , 87 - 4 , 48 ; в ) х - 7 , 39 = 4 , 48 ; г ) 7 , 39 + у = 11 , 87 ; д ) 4 , 48 + з = 11 , 87 ; е ) 11 , 87 - р = 7 , 39 .

Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Кристина.
А)7,39+4,48=11,87;б)11,87-4,48=7,39 в)x-7,39=4,48
Х=7,39+4,48
Х=11,87
Г)7,39+у=11,87
У=11,87-7,39
У=4,48
Д)4,48+з=11,87
З=11,87-4,48
З=7,39
Е)11,87-р=7,39
Р=11,87-7,39
Р=4,48