Помогите пожалуйста решить уравнения. х*2-150=450 800-40*с=280


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
1)2x-150=450\\2x=450+150\\2x=600\\x=300\\\\2)800-40c=280\\40c=520\\c=13
Отвечает Байрамукова Лейла.
1) 2х=600
х=300
2) -40с=-520
с=13
:)