Раскройте скобки: а) x + (y+9-t) б) d + (a - 17 + b) в) -(-q-v-s)-21. Срочно! Пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лиза.
А) х + (y+9-t) = x+y+9-t
б) d+(a-17+b) = d+a-17+b
в) -(-q-v-s)-21 = q+v+s-21