7 - 12 и 5 - 9 сравни дроби, приводя их к наименьшему общему кратному


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.
12-7=5 9-5=4 5+4=9 я так думаю
Отвечает Попенова Диана.
 7/12=27/36, 5/9=20/36, получается 7/12 больше 20/36