График уравнения 1 /x-4=2^x-4 укажите промежуток содержащий его корни


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.
C = 2*pi*r
C = 2*3.14*3.25 = 20.41 дм
Ответ: 20,41 дм