За 2/9 кг.конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит кн.таких конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Евпатов Андрей.
Ну....
2/9 - 30 руб
1/9 - 15 руб
15*9=135 руб 
ответ:за кг конфет надо заплатить 135 рублей

Отвечает Ковязин Кирилл.
30:2=15(р)1/9 конфет 15*9=135(р)9/9- 1-1кг *-умножить.(обозначение) ответ:135 рублей