Велосипедист ехал со скоростью 16 км/ч.какое расстояние он проехал за 3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Аблохатова Диана.
Чтобы найти расстояние нужно скорость умножить на время 
16×3=48 км.
Отвечает Олофинская Вика.
16*3=48(км/ч)
Ответ: 48км/ч