Задание. Длина садового участка-86м,а ширина на 24 м меньше. Найди площадь участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
86-24=62 м ширина участка
86×62=5332 м² площадь участка

Отвечает Чубарь Иван.
86-24=62 м ширина
62×86=5332 м^2 площадь