Рассмотрите записи. Выпиши числовое выражение и найди его значение. в; 18:у; 7*(56:8) ;36 Люди

помогите это решить!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эмик.
Первое не понимаю
второе- 7×(58:8)=7*7=49
третие не понимаю
Отвечает Куликов Герман.
в; 18:у; 7*(56:8) ;36