(35/48)во второй степени ×(6/7)в третьей степени×(1×3/5)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиренко Алиса.
(35/48)/2×(6/7)/3×1×3/5/2=0,49×0,512×0,216=0,110592