2+3×9 (-34) сколько будет решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсар Айбат.
2 +3*9(-34)=2+27(-34)=2+918=-920

Отвечает Ханская Дина.
2+3×9 (-34)=2-3*9*34=2-918=-916