ИЗ ДВУХ ГОРОДОВ ОДНОВРЕМЕННО ВЫШЛИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ДВА ПОЕЗДА . ОДИН ШЕЛ СО СКОРОСТЬЮ 75 КМ\Ч

А ДРУГОЙ- 85 КМ\Ч . ЧЕРЕЗ 5 Ч ПОЕЗДА ВСТРЕТИЛИСЬ . ОПРЕДЕЛИ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.
S=V*t 1)75*5=375(км)-первый поезд 2)85*5=425(км)-второй поезд 3)375+425=800(км)
Отвечает Судакова Марина.
75x5=375
85x5=425
375+425=800