Бригада заасфальтировала 6/11 дороги,и ей осталась заасфальтировать 25 км.Какова длина дороги?


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.
Всю дорогу примем за 1 1) 1-6/11=5/11 осталось 2) 5/11 сост 25 км 25:5/11=25*11:5=55 км длина дороги