Помогите решить! Увеличь число 8 в 5 раз. Полученный результат увеличь в 4 раза . Во сколько раз

увеличилось число 8?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
8*5=40
40*4=160
160:8=20
Ответ: число 8 увеличилось в 20  раз
Отвечает Хан Дамир.
1) 8*5= 40
2) 40*4= 160
3) 160:8= 20
Ответ: в 20 раз