Помогите решить. СРОЧНО 2\4+в - 3\в-4


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.
 \frac{2}{4+b} -  \frac{3}{b-4} = \frac{2(b-4)-3(4+b)}{(4+b)(b-4))} = \frac{-b-20}{b^2-16} =- \frac{b+20}{b^2-16}