Автослесарь зарабатывал ежедневно 320 р. четвёртую часть трёхдневной зарплаты он положил в

сбербанк, а а остальные день принёс домой.Сколько денег автослесарь принёс домой?

Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.
1) 320*3=960 рублей - трёхдневная зарплата.
2) 960*1/4=960/4=240 рублей - положил в Сбербанк.
3) 960-240=720 рублей - принёс домой.
Ответ: 720.
Отвечает Волова Василиса.
Автослесарь принёс 720 рублей