в трамвае ехали 38 пассажиров. На остановке вышли 9 пассажиров а вошли 12 пассажиров

сколько...закончи вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.
Сколько всего стало пассажиров ?
       Решение 
1) 38 - 9 = 29 (п) - осталось
2) 29+ 12 = 41 ( п )
Ответ : 41 п.