Решите уравнение: 33*(3 1/3x - 1 1/11x) = 19


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Павло.
1. 33(3 1/3x-1 1/11x)=19
2. 33*(10\3х-12\11х) =19
3. 33*(110\33х-36\33х) =19
4. 33*74\33х=19
5. 74х=19
6. х=19:74
7. х=19\74