Ребят,помогите! Конь-огонь скачет по земле со скоростью 1500 м./мин,а по небу в 3 раза

быстрее.Какое расстояние он преодалеет,если путь по земле длится 20 мин,а по небу в 4 раза меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.
1)1500×3=5500(км/ч)по небу
1)1500×20+5500×5=57500(км)расстояние по земле и по небу.
Ответ:57500км расстояние по земле и по небу.