Один рабочий изготовил 12 деталей а другой 18 таких же деталей второй рабочий потратил на 30 минут

Больше чем 1 сколько минут потратил каждый рабочий

Ответы на вопрос

Отвечает Реготов Даня.
1)18-12=6 деталей это разница 2) 30:6=5минут каждая деталь 3) 12*5=60 минут или один час это первый рабочий 4) 18*5=90 минут или 1 час 30 минут это второй рабочий