За первый день турист прошел 7/25 туристического маршрута, за второй 2/3 оставшиеся части маршрута,

а за третий осталиное. за какой день турист прошел больше всего

Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Анастасия.
1) 2/3( 1 - ( 7/25 )) = 2/3•18/25 = 6/25 ( маршрута ) во 2 день 
2) 1 - ( 7/25 + 6/25 ) = 1 - ( 13/25 ) = 12/25 ( маршрута ) в 3 день 
6 < 7 < 12 
Ответ в 3 день
Отвечает Дегтярёва Алина.
1) 2/3( 1 - ( 7/25 )) = 2/3•18/25 = 6/25 ( маршрута ) во 2 день
2) 1 - ( 7/25 + 6/25 ) = 1 - ( 13/25 ) = 12/25 ( маршрута ) в 3 день
6 < 7 < 12
Ответ в 3 день