Помогите пожалуйста !!! Вычислите координаты точек пересечения с осями координат, постройте график

функции: 1)y=-x+3 2)y=-x-4 3)y=x-2

Ответы на вопрос

Отвечает Чопоров Даня.
Y=-x+3 то ,
x 1 0
y 2 3
у=-x-4 то ,
х 0 -1
у -4 -3
у=х-2 то ,
х 0 1
у 2 -1