Решить Задачу: Длина прямоугольного участка 12 м ,ширина - в 2 раза меньше.Найти площадь участка и

его периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.
12:2=6 м ширина; S=12*6=72 м.кв ; P=12*2+6*2=36 м