70×(n:200)=16450 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Александр.
Ответ уравнению 47000
Отвечает Бойко Ксения.
N/200=16450/70
n/200=235
n=235*200
n=47000
проверка
70*(47000/200)=16450
70*235=16450
16450=16450